Отзывы о нас прописка в Новокузнецке

Комментарии  

25.06.2026


 
#Плотцын Л.9.3.2025 21:40
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Иринархов А.2.5.2025 21:16
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Подхалюзин У.22.6.2025 13:45
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Бутюгин В.2.1.2025 23:46
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Татауров Ф.20.5.2025 22:23
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Диомидов Л.9.6.2025 21:37
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Жидик Ф.11.1.2025 13:26
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Савчиц Я.9.2.2025 21:24
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

регистрация для школы в Новокузнецке